Юлия Кутейникова

в неприватизированную квартиру можно пропивать детей, после смерти квартиросъемщика

А если сын хочет прописать своего сыны, может ли он прописать в неприватизированную квартиру?

Гайрат Жиянов

Если пропиваете детей, то это уже клиника. Для ответа мало информации.

Николай Воскобойников

Если ребёнок до 14 лет, ничьего согласия для его регистрации по месту жительства или пребывания родителя не нужно.
Важно обратить внимание, что это правило распространяется и на жилые помещения, находящиеся в собственности третьих лиц (не родителей ребенка) . Если родители зарегистрированы в таком помещении, ребенок регистрируется по месту жительства родителей (одного из родителей) без согласия собственника помещения. (ст. 29)

Любовь

Ну пропивать детей я не рекомендую как по морально-этическим соображениям так и по УК РФ. Или после смерти или с его согласия.

Шухрат Сайдалиев

Отец может зарегистрировать своего несовершеннолетнего ребёнка в муниципальную квартиру без согласия других нанимателей данного жилого помещения !

Андрей Овчинников

Для регистрации несовершеннолетних детей по месту своего жительства ничьего согласия не требуется

Иоган Бах

Это зависит от того, зарегистрирован ли в квартире сын умершего. Если нет, то ответ НЕТ, если да, то легко.