Денис Розенберг

Может ли человек не являясь квартиросъемщиком выписаться из квартиры с долгами..

задолжность остаётся на квартиросъёмщике??

Елена Февралева

зарегистрированный по данному адресу и не квартиросъемщик - только собственник жилья. Сняться с регистрации можете в любом случае, но это не освободит от обязанности погашения задолженности ( или ее части) , возникшей за период регистрации по данному адресу

Илья Пролыгин

долг не на квартире, а на должнике

Игорь Грачев

Проблемы оплаты коммунальных услуг лежит на наниматели ( квартиросъёмщике ) этой квартиры, а кто там был зарегистрирован жил или не жил в этой квартире не имеет значения. Долг будет платить наниматель.

Евгения Надеенская

Снятие с регистрационного учета и долги по оплате ЖКХ друг от друга не зависят. кто пользуется - тот и платит. С долгами не квартира, а пользователь коммунальными услугами