Абдуллоев Олимжон

можно ли выписаться из квартиры если есть долги по квартплате

Сергей

можно выписаться....

А_
Алёнка _

милый тебя сами на руках вынесут за долги. падать в говно всегда легче чем стоять или подниматься.

Овик Тадевосян

ну если к батарее не пристегнули, то иди да выписывайся

Любовь Ряскина

если вы собственник, то можете, регистрация роли не играет. Если вы наниматель, то у вас есть как бы договор с наймодателем. Выписаться - означает, что договор найма прекращается и регистрация снимается. Прекращение договора осуществлется в режиме статус кво. Т. е так, как было на момент его заключения, вам никто не должен и вы ни кому не должны и расходитесь как в море корабли

Андрей Власов

Сняться с регистрационнного учете можно в любой ситуации. Долги это проблема коммунальщиков и оставшихся жильцов.

Константин Ушкал

можно. если вы продаете квартиру то там требуют справку что нет долгов по кварплате.