Татьяна Стукан

что мне делать? я не о ком другом и думать не могу! постоянно плакать от этого хочется!

я встречалась с парнем, довольно не долго. он постоянно твердил мне что любит меня и я начала этому верить, и сама в него влюбилась. вроде все было хорошо, но он пишет смс что он в тупике и хочет побыть сам, я не звонила и не писала дня два, потом мне уже стало не по себе, что же с ним случилось? ! я ему написала "когда мы встретимся? ", он ответил что не знает, позже нахожу новую страницу вконтакте. потом я уже написала что как можно так встречаться, а он ответил что мы не встречаемся. я решила написать что у меня реальные к нему чувства, а не что-то что я придумала, а он ответил спокойной ночи

Екатерина

Ну тогда забей, он не твое 🙂

Николай Гусев

Походу, над тобой поиздевались. Это в худшем случае. В лучшем - он сам не знает, кого и чего хочет.

Ирина Фомина

Это испытание, нужно пережить, многие через это проходят.

Мебель Для Вас

Такая длинная жизнь! Зачем тратить её на тех, кто Вас не достоин?

Фаина Эдильбаева

Просто забудь, вы же не прожили пол жизни вместе, чтобы реветь каждый день, просто иди дальше, а про него не вспоминай