Анна Переверза

не может отстать от меня, что это?

я уже год в отношениях, и почти все это время мне звонит и пишет на почту мой бывший, то на день рождение звонит поздравляет, то предлагает встретится, буквально неделю назад вообще в наглую написал что ему было офигенно со мной в пастели, что он набрался еще большего опыта и готов мне показать себя, просит чтоб приехала (у меня вообще глаза вывалились от таких сообщений), я уже сменила номер с мобильным вроде разобрались, но почту сменить не могу, так как она важна очень для меня (по работе в частности), добавила в ЧС так он с других каких то адресов пишет, и тех добавляю, накопился уже список, у него после меня не мало девушек было хотя мы расстались 1,5 года назад, я ему уже говорила что я замуж выхожу, и что ребенка жду, не верит и все в постель тащит, это просто кошмар, что ему от меня нужно????

причем самое интересное что как то я все таки немного попереписывалась с ним и он говорил мне что у него была какая то девушка Даша которая была в 10000 раз лучше меня, и внешне и в постели, МНЕ ПОФИГ АБСОЛЮТНО!!!! НЕ ПРИДУРОК ЛИ....)))

Кристина (Горохова)

1. любит вас.
2. зависим от вас
3. слабый человек он

Вова Орлов

игнорируй, что тут сложного. Вот если он узнает адрес проживания, тогда да... а то что пишет на почту-не велика беда.

Татьяна Жмурина

если тебе по фиг, то че ты нам тут это рассказываешь?
"что ему от меня нужно???? " совсем глупая женщина? он тебя в постель тащит. наверно ему от тебя нужен борщ.

НЕ
Надежда Ермошина

Ахахах ) ответ выше вообще в точку)) )
Если тебя это так волнует - значит тебе не все равно на него .
Это очевидно. А если тебе он безразличен - то игнорь или скажи своему теперешнему мч про это!