Сергей Денисов

Отстался у девушки на ночь...

Как-то само собой получилось, её папа "помог". НЕТ секса не было! Но был сильный и страстный интим - отношения перешли на новый уровень.

Разговоры про "это" сами пошли как-то. И вообще всё произошло как-то спонтанно.. .

Я собирался домой, а тут её папа, типа а чё я ухожу, вечер поздно - пусть остаётся.

Вот так вот, как говорится "Помощь пришла откуда НЕ ждали... "

НО она мол спать я буду отдельно, на кухне - задело меня это, почему? ! Раньше предлагала в одной комнате, НО на разных кроватях.

Но перед сном мы посмотрели кино и само как-то пошло, так что про чё фильм я так и НЕ понял!

НО вот секса НЕ было, то что папа рядом ТУПАЯ ОТМАЗКА! Он лёг спать ещё в 21 час, НЕ храпел, НЕ ворочался и даже НЕ разу до утра НЕ вышел и своей комнаты!

Да, трогать, целовать её как угодно и куда угодно мне было можно и её "ёрзать" на мне нормально, а вот "проникновения" типа нельзя, там папа рядом. Тупизм!

"Проласкались", до 1:30, потом она ушла типа спать на кухню. Я ей позвонил через несколько минут, пожелал спокойной ночи и т. п. Потом она прислала мне SMS-ку, мол со мной хорошо и т. п. Я ей ответил, что мне тоже с ней хорошо и если она НЕ уснёт, то пускай звонит или приходит. Прошло ещё несколько минут и она ПРИШЛА.
Провалялись ещё до 3:30!

Вот чё скажете, чё делать как быть, как себя теперь вести?

БЛИН ВОТ ОНА ПОЛУЧИЛА УДОВОЛЬСТВИЕ ЭТО ПО-ЛЮБОМУ! А меня только возбудила, завела и обломала!
Да и выглядело это конечно, как должное. Типа я её ласкаю, а она так мол.. . разрешает и на том я должен ей сказать спасибо!

Сегодня НЕ получилось остаться, она сказал мол мне домой всё-таки надо съездить-показаться и что она так тоже НЕ может я её тоже завожу. Говорит типа терпи до НГ если любишь и вообще надо квартиру снимать и НЕ только для этого а вообще типа опять настроилась на совместное проживание, НЕ знаю что будет дальше?

Какие мои действия как себя вести? Как НЕ спугнуть? Да и эти "обнимашки", меня тоже напрягают и заводят, а дальше ведь ничего.. .

Как вот так можно, она говорит что хочет, а сама НЕ даёт? ! Но вот ёрзать на мне полуголой и меня раздевать это ни чё, её папа типа НЕ помешает?!

И.
Иляна!!! ............

Знакомая история только папы рядом не было) .
Она получила удовольствие и вы тоже) И то что это не закончилось постелью ничего страшного, ваш друг жить будет)
А девушка просто с вами "поиграла", вспомните те чувства которые посетили вас! Просто она еще немного не готова, она же маленькая принцесса, что вы ее подгоняете!
Задайте себе вопрос. Вам хочется ее быстрее натянуть? или вы ее любите и понимаете ее чувства и желание? Вот если бы вы ее любили, то не писали бы этот бред ТУТ!

Ирина Гизатова

Она просто боиться.
Презики были? Контрацептивы?
Если говоришь, что все спонтанно, может она просто пытается таким образом обезопаситься.

Константин Чернышев

Вариант только один. Она девственница и боится настоящего секса. Просто она не готова. Пойми свою любимую и потерпи: ) время скоро наступит

Ро
Роберт

тоже думаю, что девственница. не уверена в отношениях до конца, потерпи еще. . скорее всего все в итоге окупится с тройными процентами.