Алла Пылаева

что сказать девушке, которая достаёт своими скандалами? сказать чтоб уже отстала.

уже и по хорошему и по плохому.. . но не понимает нихрена

расстались. не отстает. находит и начинаеться мораль

Лидия Ежова

Это человек такой, ничего не сделаешь. Легче другую найти, которая понимать будет.

Александр Степин

Скажи, чтобы за каждую истерику давала 100 рублей. Не даст, расстанься. Ну тогда разговаривай с мразью только матюками. Поешь гороху и перди на неё.

Анюта Круглова

А тебе это надо? При таком населении планеты терпеть как какаято курица выносит мозг..

Oxana Vergadoro

А как это расстались не отстает? Раз расстались вроде отстать должна.