Виктор Нащинский

Недавно позвонил парень одной девушки которая мне нравится и сказал чтобы я от неё отстал. Подробнее внутри

Мне позвонил один человек и преставился парнем одной девушки, и кстати она говорила что у неё нету парня, которая мне очень нравится и она на 5 лет старше чем я, ей 20. Она мне очень нравится и я не могу её забыть, он сказал мне чтобы я мол её забыл, и не писал ей, она видимо его сама попросила об этом, что мне делать?

Олеся Молдавская

Спросить у данной девушки . Я бы его грамотно послал, мне будут звонить посторонние Люди и говорить за других Людей , )

Natasha Malceva

продолжать и получить алюлей или забыть - выбор за тобой

Елена Тишкова

вперед за пиздюлями ))

Светлана Ионова

Добейся ее тра* ни ее сделай фото и отошли этому парню.

Андрей

так ты 15 летний ?? какая нахуй девушка! ? иди в школу учись!

Анна Миклина

Девушка манипулирует тобой и тем звонильщиком. На самом деле не шибко нужны вы ей оба. Для некоторых ОЖП нет приятнее зрелища, чем 2 барана, разбивающие друг-другу морды за право сводить эту ОЖП в кино.