Изабелла Боня

Я занимался с другой девушкой по веб-камере и кончил. Это измена?

Лилия Бахитова

Гигант . Руку не менял .-

Ольга Груздева

Нет, это - Шизофрения.

Настя Злобина

Всего один раз? Ну ты и лох. Здесь все по нескольку раз в день дрочат.

Танюша Самборская

Рассуди себя сам!

Kate Zhivetina

Для твоей, которая рядом без вэбки, это измена. Они это так воспринимают. Ты даж подумал о другой, как с ней побарахтаться - измена, говорит твоя. От тя, мол, козлом пахнет, ты возбужден. Я всегда знал, что дефки не совсем нормальные.