Надежда Помелова

Привет всем! ! Кто знает100% признаки измены? Без приколов. Мне очень плохо... Спасибо

Ка
Катюша

Частые звонки, после которых меняется настроение.... новые вещи в доме, подаренные любовницей.... задумчивость, холодный взгляд...

Наталья

В душ ходит с телефоном вместе, не дает читать смс, уходит и не говорит куда, не ночует дома, говорит что частые командировки. А самое страшное, что если тебе изменят ты это сама почувствуешь

Ан
Ангела

когда воет-улыбается. 100%

Вера

К счастью я незнаю это. Дай Бог, чтобы так было всегда.

Оксана

глаза бегают

пропадает неизвестно где

не хочет секса

не просит минет

не ездит с тобой на море

кушает мало

пахнет неизвестно кем

мало улыбается тебе

идёт РАДОСТНЫМ на работу

по выходным--дел много