Ирина

признаки измены женщины

Наталия Стольникова

Очень много их, это кстати очень легко вычислить - В ответах часто путается, подбирает слова, обдумывает ответ, не смотрит в глаза, касается рукой носа, может взорваться, накричать, если разговор ей неприятен и невыгоден или нечего ответить, обратите внимание на одежду и макияж . Если вернулась не так хорошо накрашена и одежда помята, тут и ежу понятно где была

Анатолий Прокофьев

проявляет повышенное внимание к своей внешности, много красится, покупает новое белье, духи, пребывает в хорошем настроении с поводом и без)))

Леонид Романов

запах. Мужчина знает запах своей женщины!

Максим Керкин

Не скажу. Женская солидарность!

Санек Гедин

Если вы хорошо знаете своего партнера, то сразу заметите, что он изменился, стал по другому себя вести, постоянно носится со своим телефоном и не на минуту не оставляет его без присмотра.
Стал больше следить за своей внешностью, пропадает вне дома по непонятным и странным причинам, секса меньше хочет...
Хорошо про признаки измены сказано тут: https://youtu.be/CR3VMHzuNZA
Подходит и для мужчин, и для женщин.