Алёна Валерьевна

Если мужчина поставил пятёрку в Одноклассниках другой женщине, то это измена????

Александра Гребёнкина

Неее... это флирт)))

Дм
Дмитрий

полюбому!! ! он тебя больше не любит! все конец отношениям! прыгай в окно!

Ек
Екатерина

Измена есть только Родине!

Да
Дарья

Да и ещё какая! при чём никто не знает сколько он уже там "отпятёрил"!

Наталья Бакалова

ёпта какой бред..

Red Berry

самая коварная и ухищренная измена-не сомневайся

Екатерина Ахметова

Ну нет конечно. Но меня канеш бесит когда мой так делает))) молчу, но злюсь)))

ДА
Дарья Андреева

пфф. . его дело) вот я всем ставлю, и лайки в вк тоже) так шо я их после этого всех по кругу пустить должен?? ? ну да, яж лайки выставил) ) теперь отрабатывайте!!!

Ксюша Сабор

а если просто поглазел? а поглазел на голую? а если встал на нее? тут фантазия может бить ключем! если на вас не обращает внимание. вот тут уже пора бить тревогу!

Ольга Серебряникова

как меня задолбал этот ваш интернет...