Димка Маслов

Первые признаки измены

Как мужчины начинают себя вести после того как изменили? Какие признаки? И девушки бывало такое что вы узнавали о измене любимого из-за интуиции?

Александр Куликов

Он виноватый, виноватое поведение, больше внимания, раздражительность и стремание по пустякам

Жанна

Если измена всерьез, первое, что демонстрирует изменщик-это равнодушие к твоим близким (родственникам и даже детям).

Сергей Сазонов

Да, девушки расскажите как мы палимся то?

Мадина

о таком лучше когда партнеры рассказуют друг другу. когда это все скрывалось союз распадется однозначно. а когда правдиво признавались может простится
признаки: нестабильные сексуальные отношения, постоянные притензии и упреки, сопоставление вас с другими девушками и т. д.

Вовчик Хакер

Холодность, Увиливание от прямых разговоров, частое отсутсвие рядом"по каким товажным делам"...Да как то мы же и чувствуем это