Сергей Давлетшин

Только без приколов. Заранее спасибо.!

мне 21, ему 30.Обращается со мной как маленькой. Чтобы я ни сказала, ни сделала, как бы я ни подумала. Он называет меня маленькой. Ругает ( такое ощущение что я в садике и моя воспитательница меня ругает за то что я игрушки на место не положила ( постоянно критикует. Не доволен, и именно тем что я видите ли не так что то сделала. Что делать и как понять его отношение????: (

Валерия

У вас разница 9 лет. Ты не в том возрасте, чтобы к тебе относиться, как к зрелой личности - 2 года назад ты была подростком. Но в любом случае надо обсудить проблему с ним, если правда задевает.

Св
Светлана

нормальное отношение. 21 - это же глупая девочка ещё

Ек
Екатерина

даже во время минета критикует?