Sanek Homka

Что можно спросить у парня?! Без пошлостей и банальности заранее спасибо) ) Между нами не чего нет...

Ан
Анна

спроси про правила в футболе

Даша

Любит ли он делать кунилингус! И если любит -выходить замуж! (совсем не пошло)

Katya

спроси "Когда между нами будет"

Ка
Катя

Любит ли он облизывать кактусы

Екатерина

Я хочу тебя... Спросить... ты голубой? карандаш не видел?

Ан
Аня

хочет ли он жениться?

когда?

сколько хочет деток?

как он бы их назвал?

любит ли он варёный лук?

а манную кашу?

Оля

Как дела? что делаешь? понятно, давай пока.

Ольга

спросите, кто ты и чего ты хочешь от жизни.

Катерина

наверное скучно общаться с девушкой у которой даже нет фантазии что бы придумать вопрос и она спрашивает об этом в инете))))))))))))))))) ) ну подскажем мы тебе вопрос. Ты спросишь, он ответит. Ты скажешь "погоди" и начнешь дальше спрашивать нас? Вот умора)))) ) поглядеть бы на это))))