Наталья Стадлер

Прикол над девушкой, помогите)

В общем она проиграла мне желание, что можно придумать? 🙂 ну так чтобы подъеб*ть можно хорошо, но и в пределах разумного) ) чтобы потом поугарать можно было вместе)

Ма
Марина

пусть исполнит стриптиз перед твоими родителями)

Св
Светлана

ахахха вот пример мы играли пара на пару в карты на желание, я со свои другом проиграла и другая пара заставила нас по очереди стоять зимой на балконе в нижнем белье мне- знакомится с мальчиками а ему с девочками :ДДДДД зато весело ахахаххаха на всю жизнь все это помнят и угарают) никто не обиделся и все счастливы)
можете чо нибудь наподобе замутить: ДДД

Лилия

пригласи на свадьбу к себе... она офанареет..

Gulizar

пусть вас поцелует в подмышку

Елена

да уж, розыгрыш розыгрышу -рознь! Как тут можно советовать? И чего вы хотите этим от нее добиться? я бы на ее месте вас бросила и не общалась более... фу