На
Надюшка

Девушки.. помогите...))

О-Ля-Ля

цветы из воздушных шариков

Лена

букетик. а еще можешь подарить прозрачный заварочный чайничек (мааленький) и сорт чая, он продается поштучно- шарик такой-а когда в горячую воду- цветок. и скажи-этот подарок-символ наших начинающихся с тобой отношений)) - ведь цветок будет распускаться постепенно и вообще красиво)))))

Дарья

мне уже подарили... о чём мечтала.. вчера пальму целовала.... сегодня гладила...

Ол
Ольга

Букет цветов и новое платье)