Виктор Куликов

Девушки помогите!!!!1

Ай
Айгуль

У меня похожая ситуация, только я женского пола) вроде не страшная, занимаюсь аэробикой, но смотрят одни какие- то либо жирные либо тупые.
Конечно, выбирать спутника жизни нужно не по фенотипическим критериям , но все же, НА ВНЕШНОСТЬ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ ПРИЯТНОГО ЧЕЛОВЕКА, не знаю чем вам помочь, но понять понимаю)

За
Зайка

чтобы познакомиться с девушкой нормальной этого недостаточно.
надо ещё быть умным, уметь общаться, иметь хороший характер, желательно быть при бабле... итд..
хорошие девушки знают себе цену и на кого попало не будут вешаться.
все хотят себе красивых девушек и они как правило не обделены вниманием. поэтому они стараются и себе выбрать кого получше.. это же логично.

хотя может быть тебе просто не везёт и ты знакомишься не в то время, не в том месте, не с теми девушками.

Чугай

Парень, девушкам бабло надо! Проверил, причем много. Будь ты хоть толстым лысым блядь уродом, но если деньги есть, ты сладкий мишка. Вот такое горе 😞 Пример. общался с красивой девушкой,неделю, один раз виделись, просто прогулялись. Потом я ей сказал, такую фразу: "Ты думаешь у меня денег нет? Хахаха, ты ошибаешься". И всё. После этого я за 2 дня!!!!стал милым дорогим и любимым. И мой тебе совет. За те деньги, которые ты потратишь на красивую, потрать лучше на проститутку, тебе там такую цыпу приведут, афигеешь, и ломать не надо, она тебя сама выебет :-)))) Лучше найди девушку натуральную, среднюю, не накрашенную, и с хорошим характером. Дай ей понять, что она самая красивая, одень ее... И вот увидишь, дружище, у тебя друзья рты пораскрывают, где ты такую нашел! Сделай ее красивой, и она тебе будет благодарна, и ты будешь счастлив...

Лю
Людмила

возникает вопрос,а сколько лет девушкам,с которыми ты знакомишься? и ещё на твою молодую жизнь девчонок хватит сполна,не торопись мальчишка )

Филюк

Может стоит нормально подкатывать к девушкам?)

Та
Тамара

так ты сам знакомься! красивые стройные девушки ни к кому не лезут!

Ан
Анна

Скорее всего ты очень туп. Есть у меня парочка знакомых парней занимающихся май таем. Ещё те задроты! Один умный но к девушкам подхода совершенно не знает. Второй тупой как доска.

Ан
Анютка

то есть "нормальная"-это количество кг? "я-красивый стройный парень", это мужик говорит или с ориентацией проблемы? Молодой человек, прочитайте Онегина. там про Вас)

Вера

утебя синдром нарциса наверно поэтому