Анна Кулагина

Помогите. Провинился перед девушкой

Провинился перед девушкой, сначала со мной не говорила, но раз ответила и сказала если я хочу вернуть наше общение то она ждёт оригинальное извинение да что бы я скинул их смс-кой. больше не отвечает (
Нужно то самое оригинальное извинение, друзья, я прошу отнеситесь к этой просьбе серьёзно, спасибо!

Milena

в инете много интересных извинялок, признавалок в любви покапайся

Ал
Алсу

итак, уже начался вынос мозга..

Ирина

ну если нужна только смс, то держи: " Милая моя девочка, я так тебя люблю и боюсь потерять.. . Ну глупец я! Поступок, который я совершил по глупости не стоит даже твоей волосины! Ты самая замечательная и удивительная девушка в мире! Целуешься отпадно и мне стобой хорошо в любой позе!)) ( это для оригинальности) Жизнь без твоего голоса- это как на пляже без моря, без его шума ( Мне нехватает твоих замечаний, ведь я бываю такой разсеяный.. . вообщем, если ты меня не простишь я всеравно буду добиваться твоего прощения, либо хотя бы улыбку в ответ, а если простишь, тоследущая моя глупость будет мение обидна твоему сердечку* " ну и там сами смотрите: лафки -чмафки-обнимафки))) )
Надеюсь я помогла вам)