Анастасия Лень

Если девушка провинилась то сразу в левак или не торопиться ?

Ол
Ольга

Можно и подождать... если намерен с ней что то серьезное замутить...

Алексей Нелипа

А с каких пор наказанием за косяки стала измена?
Либо расход если простить не можете, либо наказание придумайте нормальное, а не такое после которого вас пошлют

Екатерина Жеребятьева

вот интересно, почему хоть когда вы провиняетесь мы в левак не кидаемся? ! дуры и правда, завтра буит левак обещаю

Павел Ермачков

Как провинилась то?
Что это за мужчина такой, что после каждого косяка налево бегать будет ?)))
Зачем тогда вообще вам эти отношения )