Светлана Быковская

Ребята я очень провинилась перед своим парнем.

Хочу очень красиво попросить у него прощения. Какой то записью на стенке у В контакте. Только вот не знаю что написать. Может у вас есть предложения на этот счёт??

Ребята между нами расстояния 80 км..

Nikitos Romantsov

Не просить прощения на стенке вконтакте. Просить вживую.

Николай

Пригласи его просто погулять, и наживо попроси прощения, тогда ты и увидишь его реакцию, и ему будет приятно, а у вк просить извинения, как то тупо, я бы ток больше обиделся!

Полина Фролова

Лучше напиши на асфальте род его окном. Вот это будет неожиданно.

Екатерина Мальвина

Просто искренне извинись, скажи ему, что ты любишь его и не хочешь потерять.

Полина Кольвахова(Гапон)

Садишься на колени, стягиваешь с него трусы.... Считай прощена. Будь уверена.

Елена Шишканова

дала кому нибудь по пьяни?

Алексей Кондрашов

Просить прощение и извиняться надо всегда лично глядя в глаза.
1) Он видит, искренне ли ты извиняешься.
2) Ты видишь его реакцию - принял ли он извинение, или сделал вид.