Королева Сайта

Очень стеснительна со своим парнем! помогите перебороть эту застенчивость

С парнем уже как 3 года вместе, но капец я все еще застенчива с ним, а он злиться что нам уже 3 год а я все стесняюсь его. я боюсь не понравиться щас скажу че нибудь и он не поимеет, все еще боюсь не понравиться ему. Даже любимый говорить стесняюсь. думаю щяс скажу глупо и он смеяться будет или че то еще. а он думает что я его не люблю и поэтому не говорю))))

Ирина Ерохова

Ну а чем тебе другие помогут? Это только ты сама можешь себе помочь. Сделай например какую-нибудь глупость при нем, посмотри как отреагирует. После этого страх немного пропадет..

Oleg

Только хотела написать, что со временем пройдет, но 3 года ...Без шуток и издевок, но вы не думали сходить к психологу?

Айгуль Яркиева

проблема не в тебе, а в нем.... это значит, что он не внимательный, нужно, чтобы он тебе уверенности предавал, а тут тебе никто не поможет.... Где любовь взаимна, там нет места стеснению.... Стеснятся можно только пукать и матом ругаться.... а в остальном.... Так что в нем копаться, а не в себе....

Сергей

делайте больше глупостей

Ол
Ольга

не стесняйся