НЕ
Надежда Ермошина

Помогите пожалуйста стеснительному парню (

Одна девушка очень нравится, но стесняюсь подойти и поговорить и даже не знаю о чём говорить, подскажите пожалуйста чё да как, я в этом чайник: (
и просьба не надо на до мной смеяться или тип-того просто помогите очень прощу!! !

За ранее спасибо: )

Мне 16 и я не собираюсь пить в клубы не хожу, я обычный спортивный парень.

Да я ей и подмигивал, и она уже знает что мне нравится, но я не знаю о чём с ней говорить, у меня вообще никогда не было девушки, и я как 5 лет не общался нормально с людьми..

Кица кицуня, Я еёуже пригласил на свиданку, но не знаю о чём с ней поговорить и куда пойти (

Алексей Кутьев

подмигните, попросите телефончик, пригласите в клуб или кафе... чуть чуть алкоголя и темы сами собой появятся

Светлана Светова

В Вашем случае только трабл из вне поможет, придумайте что нибудь, ксерокс у нее упал прямо на Вас, в столовой она пролили компот на Вас, да много способов, проявите фантазию, разработайте план действий и действуйте.!

Алексей Кононов

Будь мужиГом блеать!

Hellen Petrovskaya

Вспоминай про него, все сразу просто получится)) ) https://www.youtube.com/watch?v=CwAPOvMEvhc

Дима Павлов

ну рискни ты уже подойти и пригласить прогуляться!

Татьяна Долматова

Прочти книгу, поможет, мне очень помогла (надо ещё перечитать) . Не смотри на название, там про то как общаться с девушками 😉
Мэддисон Грэгори. "Как затащить в постель девушку своей мечты"

Елена Богданова

Подойди поцелуй ее потом хватай и беги зачем вообще разговаривать, мы женщины очень любим ковыряться в себе к старости глядишь разберётесь)