Андрей Лебедев

Как перебороть свою стеснительность?

Познакомилась недавно с мальчиком. Он меня на год старше. Сам подошёл и спросил: "Как тебя зовут? " Ну пару дней здоровались. На этом всё общение закончилось. Теперь просто на меня смотрит, ничего не говорит. Сама тоже стесняюсь первой начать разговор. Как перебороть стеснительность?

Оксана Радько

Когда он на тебя смотрит, подойди к нему и скажи привет (это будет неловко, ну зато он будет немного удивлён) и потом тебе будет проще.

Светлана Бородина

Просто смотрит это уже хорошо, а вот если так будешь еще стесняться другая хвать и уведет и все так что лучше подойди пообщайся

Кэ
Кэти

Подойди и спроси как дела и что делаешь вечером. идем гулять)

Айчурек Калматова

Когда я была маленькой.. . Жутко стеснялась, начала ходить на бальные танцы, начала выступать на сцене. . Само как-то и прошло..

Ир
Ириша

Представте вам сегодня 50 лет и вы вспоминая прошлое говорите себе вот давно можно все сделать по другому .зачем ждать вам надо здесь и сейчас все делать самой .время нельзя занять.