Павел ******

Как тонко намекнуть парню (который тебя не очень знает) о своих чувствах?

Мы с ним учимся в одной школе. Он старше меня на 2 года. Но мы видимся часто (это не имеет значения) . У нас только привет пока.

Дима Гусев

Просто скажи ему, как бы невзначай: ты так не похож на других... которых я знала раньше... что-то в тебе такое есть... особенное...)

Светлана Глубокова

А чем толстый намёк не устраивает?))

Ольга Медведева

старайся больше общаться с ним и он сам все поймет