На
Настя

Как тонко намекнуть девушке о своих чувствах к ней?

Мы с одной девушкой уже несколько месяцев довольно близко общаемся. Но пока наши отношения на уровне дружеских. При этом, мы неоднократно намекали друг-другу о неких чувствах, но возможно слишком уж тонко. Как парой фраз намекнуть ей о том, что я к ней чувствую не только дружеские чувства, но и нечто большее?

Да тут нестандартная ситуация. Она менее, чем через неделю уезжает практически на другой конец света и пробудет там около полугода. В кино ходили, о многом разговаривали, но хочтся сказать ей так, чтобы все вопросы отпали и у меня, и у неё...

Просто я сильно дорожу нашими отношениями, хоть даже и официально дружескими....

Алексей Жохов

Зачем намекать, да еще и тонко? Скажи прямо. Смелее!)

Наталия Кудинова

Да что намекать, пригласите в кино и подарите ей букет роз! И все понятно будет.

Олежка Баскаков

Не тонко, не остро, ПРЯМО! У вас что, член тоненький? Ассоциации у нее на вашу тонкость такие могут возникнуть. И жизнь по-морде бьет всегда, но не сдавайся и живи!