Vashington

какой прикол и зачем девушки в клубах целуются? и еще уточку губами делают на фото?

Sa
Sajidam

Они просто думают что они так круче выглядят

Ел
Елена

Они просто хотят быть оригинальными. (дуры)

Марина

типа SWAG,но многие пацанята говорят что они тп ебаные, но присунуть им желание больше чем какой-нибудь "приличной девушке",ибо легче развести

Ба
Баркова

У них кататонический ступор. Заболевание такое есть... одна из форм шизофрении ))