Марина

почему свидетели не целуются в губы и нехотят близости

У меня жена свидетель иеговы не целуется в губы даже когда растаемся с ней, почему

Ольга

Забирайте из этой секты жену как можно быстрее, она потом и детей туда потащит...

Диана

2 раза был свидетелем на свадьбе ) 2 раза хотел близости, 2 раза целовался ))

Ел
Елена

Не обязательно если свидетель. Есть люди, которые это не любят, знаю на примере пару девушек

Va
Valentina

Переводите Её в секты хлыстов или трясунов.. . там женщины со всеми целуются и ...спят со всеми!)))