Татьяна Стогний

Просто почему русские немогут посмотреть на себя и на своей гнилое проживание И ПОНЯТЬ что все их соседи нехотят

быть такимиЧто балтика хочет жить в Европе СПОКОЙНО БЕЗ АЗИАТСКОГО РУССКОГО ДЕРЬМА что мы хотим гордиться нашей нацией пусть маленькой Что мы нехотим видеть наших женщин в постеле с кем попалоЧто нам нравиться тихий быт
нам ненавистны ваши колхозы ваша душа И ВАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ
У НАС ОБРАЗ ЖИЗНИ ХУТОРЯН И ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ

Кр
Кристина

Живите как хотите, русским хочется одного - чтоб их оставили в покое и дали им жить так как им хочется.

Ек
Екатерина

сынок, поди в политику там тебя поймут и полюбят

Ма
Марина

Ну вобщем ты обиженный девственник, неудачник с маленькой зарплатой и грустными жизненными перспективами. Ну и конечно же, поэтому ты просто светишся праведным национализмом. Рядовой случай.

Анжелика

кто вас спросит о чем то. стадо.

Олька

А ты историю страны своей почитай- у русских было только татаро-монгольское иго а вас все кому не лень имели всю жизнь и поляки и турки и немцы и Европа вас натянет по самое ...