ОК
Олег Косулин

Почему девушки русские такие простые и добродушные но хоть и немного стервозные и капризные?

Та
Татьяна

потому что третируют мужей и спят с хачом из каптерки

Юлия

у русских отличное маскировочное обмундирование стоит на учете в десантных войсках))))))))))))

Анастасия

Потому что русские, а так же потому, и это более важно, ОНИ ДЕВУШКИ!

Та
Татьяна

Потому что они неопытные и слишком наивные. Одних жизнь учит а других. Ну пусть тех кого жизнь не учит. . Пусть они хоть добрыми будут