Ми
Мира

девушки, почему вы такие капризные? ну нет у меня мерседеса и виллы, да и не принц я.

Ок
Оксана

Слишком много запросов при наличии одной только пизды

Александр

их пизда стоит миллионы, ну или высосанная из пальца личность)

Алексей

Я не капризна совсем, но лентяя на своем Мерседесе катать не буду)

Носир

Они всегда и все капризные. Даже если она плотно зависит от того, почему она с тобой. А вообще, они все очень замотивированные на постоянный рост в своей высококонкурентной женской среде.. . )))

Елена Забара(Татарина)

O_o Я мало знаю парней с виллами, еще меньше принцев. Ну мерседес - не так уж важно. И ничего, хорошие мальчики)

Павел Дианов

тогда в парикмахерскую или к проводницам - пойдете на ура ...

Кр
Кристина

Ну если нет, тогда и сиди тут, в "Ответах".

Ол
Ольга

да и она не королева и, бала

Ан
Анастасия

Это не мы такие, это Вы не капризоспособный 🙂