Сергей Nf

а почему мчны такие капризные ?

Nurmuxammad Nurmametov

Мы же дети в душе, чего ты ещё хочешь . Скажи спасибо, что хоть кормить с ложечки не нужно)

Са
Санчеz

у нас такие-редкость

Настюшка Карпова

милашки-близняшки )))

Мария Горбачёва

Классные девчонки

Валера Киевский

Для таких в Венеции устраивают карнавал. И утром, поверь, мужчины все довольны.

Ва
Василий

а кто такие мчны? Может быть, мучной продукт?

Ss
Sssss

то есть опять пропаганда красоты на продажу

Ирина Никифорова

Не капризные--разборчивые))

Елена Нестерова

Они хотят чтобы девушка выглядела как с обложки глянцевого журнала, а то, что для этого нужно вкладывать силы и средства, им как-то вообще не нравится))

Кристина

Либо мамочки в детстве заглядывали во все места и приплясовали под дудку своего любимого чада. . либо наоборот, совсем не обращали внимания на его воспитание.. . И в том и другом случае вырастает паразит.

Са
Саня

)собака бывает кусачей, только от жизни собачий)..

Николай Казаков

Где таких зубастиков ВЫ находите? Почему мужчины капризные-потому что женщины капризные... Если женщины не капризные-то и мужчины не капризные... Всем спокойной ночи!

Александр Тимофеев

не все, не все ))

Виктория Мусакаева

а почему бабы такие продажные??