Анастасия Веселова

почему йорки такие капризные? порою хочется их наказать.

Георгий Тараканов

С чего вы взяли, что йорки капризные?!!! Вы наверное избаловали свою любимицу и потом же жалуетесь на всех йорков. У меня йорк не капризный, а преданный и послушный. Если вы так пишите о йорках не надо было вам заводить эту породу.

Евгений Панов

Йорк, такая же собака, терьер, воспитывать надо

Алена Колесникова

И на крысу похожи.

Ар
Артемова

потому что хозяева ими не занямаются как должно, а относяться как к игрушке