Анюта Саяпина

Измена - это когда спишь с кем-то, кроме своего партнера. А вот если...

...муж со мной не спит. А я сплю с другим мужчиной - это измена?
Или нет? Ведь сексуальный партнер у меня всего один.

Mesut Ay?n

Если муж просто не хочет с вами спать и он в курсе что вы спите с другим, то это не измена.

Ирина Аралова

Как нАписал бы коллега по цеху Що БляДиш блеа)

Иван Гашевский

че у него хуи оторвало что-ли....

Юля Яковлева

А ты у мужа спроси, он популярно тебе всё объяснит.

Денис Котов

на здоровье
и не думаю, что стоит здесь спрашивать об этом

Евгений Батарев

1.По какой причине не спит с вами?
2.Знает ли что ты спишь с другим?
А то есть такие парочки где это норма-она спит с другими мужиками, а муж знает об этом и ему это даже нравится

ОК
Ольга Калинина

Вы серьёзно спрашиваете?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Твой муж не занимается с тобой сексом, потому, что латентный гомосексуалист (есть у них такая манера семьи заводить, для того, что бы детей родить, да что бы родня не донимала), и вполне естественно, что ты занимаешься сексом с тем, кто тебя хочет, кто видит в тебе женщину-это нормально!!!! не нормально жить с латентным гомосексуалистом!

Танечка Макушина

Если с мужем не спите, то изменой не считается.. . Вы же тоже живой человек...

Андрей Мурошкин

На здоровье...)))

Мария Шведкова

Лена, не ломайте себе голову! Ваш муж тоже не по Божьим правилам живет. Завел жену- значит должен делать то, что должен.
Даже в тех религиях, где разрешено многоженство, мужчина может иметь столько жен, сколько может обеспечить материально и морально.
А если не может- спасибо тому, кто ему в этом помогает!))