Марина

А ты спишь со своей женой?

Один товарищ задает мне вопрос: "А ты спишь со своей женой? ". В свою очередь у меня возникает встречный вопрос: "А какое тебе дело до чужих интимных отношений? Может у тебя зависть черно-белая, а может ты место мое хочешь занять? А возможно и другой какой-то вариант. " Ну не знаю что и думать, может кто, что посоветует? Почему у человека такой нездоровый интерес к моим интимным отношениям с моей женой? У меня к его отношениям с его сожительницей нет такого интереса, считаю зто дело сугубо личным. А может он просто балабол? А может быть "КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ? "

Арина Кривошеина

Ну есть такие обездоленные, своей жизни никакой, вот и интересуются чужой: )
Некоторым проще и интереснее рыться в чужом грязном белье, чем менять и стирать свое:)

Toshka

Ой, что голову забиваешь этим.
В следующий раз ответь ему :"И с твоей тоже"!