Елена Воронина

Почему мужья такие дебилы? Как только узнают, что спишь с его женой, нет, чтобы изменить свое поведение, начинают скандалить

Как только узнают, что спишь с его женой, нет, чтобы изменить свое поведение, начинают скандалить и строить криминальные планы! А ведь женщина не вещь! Тем более никто не собирается семьи разрушать!

Полина Кольвахова(Гапон)

А ты бы не скандалил?

Алексей Никуля

По-моему, это взаимно.

Георгий Тараканов

Зачем им (мужьям) нужны жены после тебя? Я бы тебе разбил лицо, а с женой больше бы не виделся.