Марина Заборовская

Помогите! занимались с парнем сексом вопрос внутри!!!! очень срочно!!!!

занимались сексом было все нормально, он вытащил член на нем была кровь. еще около часа кровь текла, было не больно почти на след день были неприятные ощущения, сейчас не могу даже влагалище напрягать такое чувство, что его там вобще нет. что могло произойти? ? это очень серьезно?

p.s секс был очень активный

Игорек Антонов

Возможно не очень, но серьёзно. Вам здесь ничего хорошего не посоветую. Скорее бегите к гинекологу, может у Вас там что-нибудь разорвалось. Только не беспокойтесь.

Александр Панферов

А какая нормальная девушка в твоём возрасте занимается этим и держит в руках Мартини? Ты даже не замужем. Так поступают только ш*л*вы...

Андрей

Интригующе...

Ислам

Влагалище твое отвалилось, больше трахаться не будешь-активно. в монастырь иди.

Ирина Лубсанова

парень у тебя первый? То есть лишил тебя девственности? Значит ничего страшногь, так бывает впервый раз, иногда безболезненно.

Андрей Коровкин

Наверно член у него был большого размера? Но не мог же он тебе оторвать влагалище? А ты хоть кончила? Может просто надо еще разок позаниматьяся сексом да и кончить как следует? Ну и если боли нет, то наверно ничего серьезного. Была бы ты моей женой, помог бы тебе, е сейчвс - только посочувствовать могу. Если что - пиши.

Михаил Хмельников

ума на секс хватило, так пускай хватит и к гинекологу сходить