Татьяна Афонина

Есть очень срочный вопрос! ! Пожалуйста, помогите!

Помогите, пожалуйста, я сегодня была у гинеколога, и у меня обнаружили кисту на левом яичнике размером в 4 см, и прописали лечение, но при этом я случайно перепутала, и сказала не праильную дату начала и окончания менструального цикла, перепутала на 3 дня (сказала начало 23, на самом деле 20, и окончание 28, а на самом деле 25) Сильно ли повлияет эта ошибка на лечение, говорить врачу, сильно ли зол он будет? ? Заранее благодарю!!

Михаил Куликов

Нет, зол не будет.

Сергей Владимирович

Конечно будет зол. А тех девушек, у которых цикл нерегулярный (а девиации в 2-3 дня- это норма) он вооще убивает и ест.
Так что смирись и забудь.

Александр

У меня находили кисту то на правом (при этом на левом не было) , то на левом (при этом на правом не было) . А на самом деле это был яичник, готовый к отторжению созревшей яйцеклетки. Мой Вам совет, после следующей менструации, когда будет расти правый яичник, проверьтесь еще раз. Я почти уверена, что кисту найдут на правом, а на левом не будет. А вот если все же будет на левом - тогда это и правда киста.

Юлия Козлова

Советую на медицинском форуме спрашивать

Olga Belikova

Ты и правда такая наивная? ? или шутишь так?
ни как не повлияет, пей таблЭтки

Светлана Пузицкая

Не повлияет на лечение. Делайте как прописали, только минус 3 дня.
Зол? ) Каждый может ошибиться в том числе и врач. .
4 см киста. . и надеются что она исчезнет или рассосется при консервативном ( таблетковом лечении)?. . Не проше было бы удалить?

Александр Сёмин

Надо всё таки сказать это врачу, это его работа, не такое еще врачи встречали.

Дм
Дмитрий

Не знаю. У меня менструальных циклов не бывает.