Виталий Куликов

Очень срочный вопрос

Короче заболел, простыл, и сейчас просто полная заложоность носа (ни вдохнуть не выдохнуть) а к вечеру я дожен быть в порядке. Подскажите мне средство, максимально эффективное но и не очень догогое. Какое вам больше всего помогает?

Андрей Янин

капли в нос

Ангелина Комбарова

Дышать над картошкой в мудирах -это с в закрытом виде+ греть ноги с сухой горчицей...

Татьяна Кузьмина

любое сосудосуживающее средство, тот же Нафтизин, но не капать дольше 5 дней, иначе зависимость начнется, без них дышать не сможете

Роман Руднев

Погреть руки в теплой воде. Не помешают капли "Деринат".

Надежда Сим

Насыпь в носки сухой горчицы. Зубок чеснока, разрежь вдоль и вставляй по очереди в ноздри.
Минут на 10.

Же
Женя

парашки от простуды, растворимые в горячем напитке.