Елена Завьялова

Очень срочный вопрос!

Что случилось с ПК, после запуска работает минуты две-три после системного пика (пикалка на материнке) перестает работать просто зависает. Мы подозреваем что жескач сдох. Есть другие варианты? Покупать новый или дело в чем то другом?

Перегрева нет, открывали чуть теплый

Игорь Васин

Спикер, своими звуковыми сигналами оповещает о неполадках или о порядке, сигналы имеют расшифровку, если с сигналами не хочешь париться , -отключаешь устройства по очереди и методом исключения выявляешь проблемный узел

Маня Паршина

новый жескач нужен

Анна Шилина

возможно оперативка отошла

Светлана Романихина

может перегревается или что-то другое ради безопасности сходи к мастеру