Better Fellow

Вопрос очень срочный)

Добрый день вопрос таков, у меня в собственности 1/2 доли квартиры сложилась ситуация что сейчас обратился в компанию за займом под залог доли, мне предлагают совершить сделку по договору дарению с обратным договором займа, какие могут быть подводные камни?? ? Не хотелось бы остаться без собственности) ) заранее спасибо

Екатерина Закатова

Чего? Останешься без доли

На
Наталья

Это, что то не совсем понятно, если вы сделаете дарственную на долю, то вам она уже принадлежать не будет, как тогда под эту долю вам дадут займ?