Наталья

Есть срочный вопрос)

я являюсь гражданкой ПМР (непризнанное государство).. у моих родителе на данный момент молдавские загранпаспорта, смогу ли я сделать себе российский паспорт когда стану совершеннолетней?

просто знакомые ездили в молдову в российское поссольство и там сказали, что им нужно отказаться от молдавского (за 3000 долларов и сделать себе и мне российский только после этого)

Yura Borovik

думую да