Наталья Любова

Вопрос по заполнению формы р13001? Подскажите, пожалуйста Срочно нужно!!!!

ООО зарегистрировано В Иркутске. В сведениях об исполнительном органе имеется строка: субъект РФ, потом идет строки город и адрес. Какую из этих строк нужно заполнять? Либо только субъект и там писать город Иркутск, либо только в адресе указывать город, либо и там и там писать? ! Подскажите, пожалуйста, очень срочно нужно!!!!

Максим Борисов

Напишите номера пунктов! Вы про 5.3.2. и 5.4.1.?

Алексей Зорин

субъект - Иркутская область
город - город Иркутск