Дмитрий

Выход участника из ООО заполнение формы 14001

Из общества выходят 3 физ. лица и 1 юр. лицо (доля отчуждается обществу) .

Как правильно заполнить лист Л в заявлении по форме 14001? Где нужно ставить галочку "Приобретение доли или части доли" или "Распределение доли или части доли" или две галочки должно быть? Заполняется лист Л на каждого вышедшего участника, т. е. 4 экз. листа или заполняется 1 экз листа Л но доли пишутся в совокупности?

Если есть у кого пример заполнения поделителсь, пожалуйтста

Baсилий

1.Приобретение доли

2.Пишется итоговая доля которая будет у Общества

Пиши адрес электронки пришлю