Гена

вопрос по смене участника в ООО

девочки, подскажите пожалуйста по смене учредителя в ООО. будет договор дарения.
в уставе у нас прописан учредитель, то есть после смены участника будет новый устав.
я так понимаю нужно: 1. обратится к нотариусу для того, чтобы он заполнил заявление р13001 и сделал договор дарения
2. мне заполнить заявление р14001, сделать новый устав 2 экз, список участников, заплатить госпошлину 800р. все. верно?

Елена Коцеруба

всё проще - вы зайдите со своей долей в ООО, предыдущий учредитель потом выйдет и его доля достанется Вам