АН
Андрей Неклюдов

Форма т 6. Тонкости заполнения. Нужна помощь!



Ушла в учебный отпуск в ноябре, вышла сегодня. Директор вручил форму Т 6. Работаю специалистом по кадрам с августа. Как часто водится: пришла и ничего нет… В личных карточках с 2008 года не отмечалось ничего. Чем занимался кадровик – неизвестно, в коллективе 15 человек всего лишь! !
Опыта в заполнении формы Т6 я к сожалению не имею. Прочитала инструкцию… Поняла, да не поняла. Обратилась к личным карточкам. Заполнена только графа о воинской обязанности и то не у всех. Просто написано: «не военнообязанный» . Часть сотрудников совместители… Нужно ли их учитывать? Ситуация такова, что у меня часть совместители, часть уже отслужили (50-60 лет) и двое имеют на руках военный билет, но не служили. Есть карточка учета организации. В последний раз она заполнялась в 2009 году. Как быть? !

Анастасия Климченко
Анастасия Климченко

Совместители учитываются по основному месту работы (их не учитываю ни в военнообязанных, ни в общей численности) . 50-60-летние скорее всего уже сняты с воинского учета (они перестали быть военнообязанными, их учитываем только в общей численности) . Карточку учета организации делаете на 01.01.2013г.

Похожие вопросы
Помогите с заполнением формы. Помогите пожалуйста с заполнением формы, если есть скиньте образец.
Нужна помощь! работаю в страховой компании уже как год. Впервые столкнулась с заполнением ''Оценочной формы''.!
Форма заполнения в html
заполнение формы Р14001
Помогите с заполнением формы Р14001
Где в инете можно найти форму заполнения карты скорой помощи?
заполнение форм Р13001 и Р14001
Заполнение формы СЗВ-К в ПФР???
вопрос по заполнению формы Р13001
Заполнение трудовой книжки