Лариса Куценко

Заполнение трудовой книжки

Подскажите, пожалуйста, по заполнению трудовой книжки. Работник устраивается впервые после института. На титульном листе указывается высшее образование. А на листах "Сведения о работе" нужно указывать, что работник учился в институте? И как сделать запись, если нужно.

Валентина Калайгерда

не нужно. В сведении о работе заполняют только сведения о работе и ничего более

Марина

Запись об обучении в вузе в трудовую книжку не вносится. Если только вы работали в период обучения.

Миргул Торобаева

Учеба НЕ ВХОДИТ в трудовой стаж. И если уж Вам довелось на работе заполнять чьи-то ТК, потрудитесь почитать Инструкцию по заполнению трудовых книжек.

Ан
Анна

НЕТ - сразу вносите свою запись о приеме