Валерий Мигунов

заполнение трудовой книжки

в компании не осталось ни одного сотрудника и уволился последним директор, кто делает запись и подписывает трудовую книжку?

а учредитель может подписать? или директору все таки придется написать доверенность? в организации вообще никого нет, и сама организация уже перестала существовать!

дело в том, что уже сделаны и сданы все закрывающие компанию документы и уволены все сотрудники. Последним остался директор который был назначен учредителями через протокол. смысл назначать сейчас нового директора, если нужно уволить этого и лавочку прикрыть окончательно.

Семен Бычков

Ищите директора, кроме него никто не подпишет, за исключением того, кому директор дал доверенность на подписание трудовой.

Ne
Nemo

директору мало уволиться нужно еще в ЕГРЮЛ внести изменения и назначить нового, в организации не может не быть ни одного сотрудника

смените дира, к примеру на участника

Дмитрий Орлов

подписать мало, запись еще печатью заверяется