Натали Фёфoрова

Дата заполнения трудовой книжки

На предприятии сгорела трудовая книжка. Оформлена с 01.04.2006 года. Дата заполнения, на титульном листе, новой трудовой книжки какая должна быть?

Пётр Коколо

ну если там были предприятия раньше, то нужно запросы туда делать, а если это же предприятие где сгорела то они поставят дату приказа о приёме на работу.

Ира Ситникова

Дату указывать на момент оформления новой книжки, и не забыть сделать пометку Дубликат.