Николай Кадушкин

Нужна помощь! работаю в страховой компании уже как год. Впервые столкнулась с заполнением ''Оценочной формы''.!

Как лучше ответить на вопросы-1)что по вашему удалось вам за последние 12 месяцев работы лучше всего и что не удалось, с какими столкнулись проблемами и т д

Эл
Элхан

На мой взгляд, отвечать положительное. Отрицательное - ничего не писать, про проблемы тем-более не писать. Можно написать, что хотелось бы, но недополучено было. . чтобы показать мотивацию к работе и самообразованию. Как говорится, если неизвестно, что писать во второй части, лучше написать только то, что удалось 😉